Команда МГЕР стала победителем Спартакиады на обновленном стадионе

20.08.2018 16:47

Команда «Молодой Гвардии Единой России» победила на соревнованиях в Кимовске Тульской области. На старт Открытой Спартакиады трудовых коллективов и общественных организаций вышли 6 команд.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», спортсмены из МГЕР, АО «КРЭМЗ», муниципальных образований Кимовский район, Епифанское, Новольвовское и учреждений образования померились силами на обновленном кимовском стадионе.

Организатором летнего турнира стал отдел культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта. Второй год подряд призовой фонд в общекомандном зачёте обеспечивает местное отделение партии «Единая Россия».

В пресс-службе Тульского регионального отделения партии сообщили, что оргкомитет спартакиады включил в программу соревнований прыжки в длину с места и с разбега, наклоны вперёд из положения стоя, поднимание гири (мужчины), поднимание туловища (женщины), метание гранаты, бег на 60 метров, стрельбу, эстафету и перетягивание каната.

В общекомандном зачёте Спартакиады: 1 место заняла команда » Молодая Гвардия», второе место — АО «КРЭМЗ», 3 место — АМО Кимовский район.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации