Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пилюс: Иосиф Давыдович был большим другом Тульской области

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс выразила соболезнования в связи с уходом из жизни Иосифа Кобзона:

«Сегодня не стало нашего коллеги- депутата Государственной Думы, удивительного человека, певца, голоса нашей Родины- Иосифа Давыдовича Кобзона.

Рядом с ним всегда чувствовалась защищенность и лёгкость. Это был человек слова, который всей душой переживал за каждое принятое решение, касающееся людей. Вопросы культуры Иосиф Давыдович всегда отстаивал на самом высоком уровне, став поистине ее защитником.

Иосиф Давыдович был большим другом Тульской области. Под его патронатом долгое время находился детский дом в Ясной Поляне, выпускники которого стали очень талантливыми и разносторонне развитыми личностями.

Работать с ним было большой честью. Для всех нас это невосполнимая потеря. Выражаю глубокие соболезнования семье.

Вечная память.»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний