В Новомосковске мотоциклист сбил маленькую девочку

31.08.2018 11:17
Травмированного ребенка доставили в районную больницу

Как стало известно «Тульской прессе», в четверг в Новомосковске сбили девочку-пешехода.

В региональной Госавтоинспекции сообщили, что девочка 2009 года рождения попала под колеса мотоцикла Suzuki VZ800 около 16:50 на Октябрьской улице.

В группе по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области отметили, что ребенок переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавшую школьницу доставили в районную больницу.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации