За выходные в Тульской области поймали 43 пьяных водителей

13.08.2018 21:11

В Госавтоинспекции продолжается борьба с вождением в нетрезвом виде.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правоохранительных органов, с 10 по 12 августа было поймано 43 пьяных водителя.

Суд решит, как наказать каждого из них, в индивидуальном порядке.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации