Дюмин поблагодарил за хорошую организацию празднования Дня города

11.09.2018 15:21

Открытие новой набережной — это беспрецедентный подарок для туляков в День города, заявил 11 сентября на оперативном совещании в правительстве Тульской области глава администрации областной столицы Евгений Авилов.

Как передает корреспондент «Тульской прессы», Авилов перечислил мероприятия, которые состоялись в День города. Он отметил, что в этом году была расширена территория праздничных площадок в центре Тулы.

Губернатор Алексей Дюмин поблагодарил все службы за организацию правопорядка и интересную спортивную и культурную программу в День города.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации