Ермаков проконтролировал состояние спорткомплекса арсеньевской школы

11.09.2018 17:51

Это общее дело — заботиться о молодом, здоровом поколении, считает тульский единоросс. Во время рабочего визита в Арсеньевский район в рамках партийного проекта «Детский спорт» заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Александр Ермаков вместе с главой администрации, секретарем местного отделения Партии Михаилом Трифановым осмотрели спортивный комплекс арсеньевской школы.

Александр Ермаков обратил внимание на то, что спортивный комплекс востребован молодежью и поддерживается в надлежащем состоянии.

«Занятия физической культурой должны быть доступными для каждого жителя поселка. Задача местных органов власти — поддерживать в технически исправном состоянии площадки, которые уже построены. И сами жители не должны оставаться в стороне. Это наше общее дело — заботиться о молодом, здоровом поколении. И здесь должны поработать на благо общества и наши общественные организации. Необходимо, чтобы занятия физической культурой были доступны каждому, чтобы наша молодежь больше занималась спортом и в свободное время приходила на спортплощадки. Здоровое поколение — это будущее нашей Тульской области, будущее страны», — подчеркнул Александр Ермаков.

Партийный проект «Единой России» «Детский спорт», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах ремонтируются спортивные клубы и школьные спортзалы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации