Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

НАК Азот указали крупнейшим должником за газ среди промпредприятий региона

За Тульской области за девять месяцев года было прекращено газоснабжение более двум тысячам должников. Как отмечали ранее в пресс-службе компании «Газпром межрегионгаз Тула», отключения коснулись должников, чья суммарная задолженность превышает 20 млн рублей.

Между тем, немалые долги за поставленный газ накопили и юрлица Тульской области.

На официальном сайте “Газпром межрегионгаз”, в списке должников по региону среди юридических лиц указаны 15 предприятий и организаций.

Примечательно, что самый крупный долг за газ среди промышленных предприятий региона у АО «НАК «Азот». Он указан в объеме 125 млн 382,2 тыс рублей.

Среди коммунальных и теплоснабжающих организаций максимальные суммы задолженности у ООО «ЭнергоГазИнвест-Тула»- 433 млн 475,1 тыс рублей, АО «Тулатеплосеть» — 373 млн 203,8 тыс и ООО «Теплоэнергетик» — 307 млн 602,3 тыс.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний