Пенсионерка из Новомосковска отработает 200 часов за оскорбление участкового

11.10.2018 19:09
60-летняя женщина обругала сотрудника местной полиции в присутствии посторонних

Как стало известно «Тульской прессе», 60-летнюю пенсионерку из Новомосковска осудили за оскорбление полицейского.

По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, 15 августа пожилая женщина, будучи пьяной, в присутствии посторонних у подъезда дома обругала местного участкового, который пришел для пресечения административного правонарушения.

Пенсионерку приговорили к обязательным работам на 200 часов.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации