Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области нашли 45 осужденных-уклонистов

В операции "Розыск" было задействовано 295 сотрудников уголовно-исполнительной системы

Как стало известно «Тульской прессе», в регионе провели операцию «Розыск» с участием 295 сотрудников, направленную на поиски осужденных, уклонившихся от обязанности самостоятельно прибыть к месту отбывания наказания.

В пресс-службе УФСИН по Тульской области сообщили, что работа осложняется тем, что многие осужденные не работают, ведут аморальный образ жизни, имеют склонность к употреблению алкогольных и наркотических средств, многие фактически не имеют определенного места жительства.

На момент публикации в Тульской области провели три региональные и одну межгосударственную операции — проверили 308 адресов возможного местонахождения разыскиваемых лиц. Было обнаружено 45 осужденных, уклоняющихся от различных видов наказаний.

По розыскным заданиям из других регионов группой розыска за истекший период установлено три лица, находящихся в федеральном розыске, отметили в пресс-службе УФСИН.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний