Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Немножко завелся: Бакаев извинился перед партнерами и болельщиками Арсенала

Хавбек тульских оружейников признал, что погорячился, комментируя эмоции на поле и около бровки в кубковом матче в Оренбурге.

Как писала «Тульская пресса», накануне «Арсенал» переиграл «Оренбург» в первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу.

Сайт ПФК «Арсенал» приводит слова Залимхана Бакаева, выразившего недовольство заменой на 69-й минуте игры:

«Никто не хотел уступать. За полем я «отличился», некрасиво повёл себя. Но никакого неуважения к тренеру не хотел проявлять. Поднялся со скамейки, подошёл и поблагодарил Игоря Геннадьевича. Всё, что он ни делает, делает во благо команды. И с «Краснодаром» он меня заменил, чтобы дать отдохнуть. Я немножко завёлся, думал, мог ещё играть и принести пользу команде. Через минуту извинился. У нас ещё состоится разговор, а сейчас хочу извиниться перед партнёрами по команде и болельщиками за своё поведение».

Напомним, встреча в Оренбурге завершилась победой оружейников по счетом 3:2. Второй четвертьфинальный матч команды проведут в феврале будущего года. Пробившегося дальше по сумме двух встреч жует полуфинальные игры с победителей пары «Спартак» — «Урал».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний