Павленко стал замглавы Хакасии после стычки с полицией и журналистами

15.11.2018 11:10

Утром 15 ноября получила продолжение история с предвыборным скандалом и отставкой мэра города Донского Тульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», он получил высокий пост в Абакане, где спровоцировал потасовку с полицией.

По информации наших коллег из ИА SM-News, которые в четверг работают в зале заседаний, Богдан Павленко официально назначен заместителем главы — руководителем аппарата правительства Республики Хакасия.

Сегодня его кандидатуру по предложению нового главы региона Валентина Коновалова утвердили члены Верховного Совета Хакасии.

Напомним, в СМИ сообщалось, что Павленко в предвыборный период в Хакасии разбил камеру съемочной группе ТВ, а потом написал заявление на увольнение с поста главы МО г.Донской Тульской области. Павленко является высокопоставленным членом Тульского обкома КПРФ.

На сайте Донского Павленко до сих пор указан главой МО.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации