Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка сообщает, на Кауля утром не дождаться трамвая

Тулячка сообщает о создающих сложности пропусках рейсов трамваев в Центральном округе. Как стало известно ИА «Тульская пресса», официальная жалоба размещена на популярном у жителей регионе сервисе Zadolbalo.

В ней говорится:

«Здравствуйте, в последнее время с улицы Кауля с утра невозможно дождаться трамвая. В расписании у них указано, что трамвай идет в 7.23, 7.30 и 7.38. Сегодня на остановке прождала 15 мин и приехал в итоге 1 трамвай в 7.38, что для меня по времени очень поздно.

Я понимаю, что могут возникнуть проблемы на дороге, но с тремя вагонами сразу? Причем, этим летом все было нормально. Такая канитель началась с осени. А лайны в это время забиты до отказа».

Адресом указано — Тула, улица Буденного, 90.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний