Туляки сообщают о гуляющем в городе верблюде

07.11.2018 11:02
Впервые экзотическое животное жители областной столицы заметили в середине октября

Жители Тулы вновь сообщают о верблюде, гуляющем в городе. До этого экзотическое животное видели в середине октября в районе Зеленстроя. Отметим, что тогда верблюд был привязан.

Тем временем пришел ноябрь, а верблюд остался.

«Холода наступили, а он никуда не собирается», — пишут в соцсетях туляки.

Примечательно, что появления верблюдов в Тульской области фиксируют все чаще. Так, в июне сбежавший из передвижного цирка на окраине Новомосковска зверь оказался на трассе и спровоцировал ДТП. 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации