Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительница Дубны стала СуперМамой

Главный приз уехал в Дубну. 44 мамы из 14 МО тульского региона: города Алексина, Белёвского, Дубенского, Каменского, Киреевского, Суворовского, Узловского, Тёпло-Огарёвского, Плавского, Щёкинского и других районов, стали участницами областного конкурса «СуперМама».

Состязание состоялось в ФОК города Щекино.

Дубну представили Оксана Горохова, Яна Оборотова и Ксения Годованиченко. Для всех троих молодых мам участие в конкурсе было дебютом.

Программа конкурса включала в себя спортивные, творческие и интеллектуальные испытания. Мамы метали дротики в мишени, сбивали кегли в настольном боулинге, проходили испытания на логику и внимательность. На последнем этапе конкурса участницы презентовали костюмы «супермам». Здесь были русские красавицы и мастерицы, мамы-супергерои, мамы-феи.

Конкурсанток поддерживали болельщики – мужья и дети, родители, коллеги и друзья. Они подготовили яркие плакаты и речёвки.

В тройку лидеров вошли Елена Денисова (третье место), Ирина Ульянчикова (второе место), победителем стала Ксения Годованиченко из Дубенского района.

Молодая мама работает в секторе ЗАГС районной администрации. У неё двое младших школьников: Ева и Матвей. Ксения вместе с детьми и мужем ведут активный образ жизни. Они – участники областных конкурсов «Папа, мама, я – спортивная семья», «Отцовство – дар и долг».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний