Человеческая беда. Инвалид-колясочник замерзает в подъезде из-за сломанного лифта

22.12.2018 18:47

Вопиющий случай произошел в Пролетарском округе Тулы.

Читательница «Тульской прессы» рассказала историю человеческого горя.

«В моем подъезде сейчас отключили лифт. И на 8-м этаже живет инвалид-колясочник. Он уже два часа сидит на первом этаже в холоде, потому что лифт отключён. И не может подняться в квартиру.

Аварийная не едет, заявляет, что работает всего одна бригада. Его мама плачет, он замерзает. На улице холод. Помочь поднять никто не может», — отмечает жительница Тулы.

Она назвала адрес в надежде, что облеченные полномочиями люди смогут помочь: улица Марата, 32, 8 этаж, 4 подъезд.

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации