Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единственный в России. В Туле открыли новое здание экзотариума

Экспозиционные площади увеличились до 970 кв метров

11 декабря в Центральном парке им. Белоусова в Туле открыли новое здание экзотариума. По данным ТАСС, на ремонт помещения для единственного в России зоопарка рептилий было направлено более 50 млн рублей.

«Новое здание дает нам больше возможностей для развития, например, если раньше экспозиционные площади были около 150 кв. метров, то теперь они увеличились до 970 кв. метров», — отметила директор экзотариума Татьяна Моисеева.

Как стало известно «Тульской прессе», 8 и 9 декабря, еще до официального открытия, зоопарк рептилий работал в тестовом режиме, однако успел принять за два дня около 2 тысяч посетителей.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний