Маршрутка в Туле на ходу потеряла колесо. На чем нас возят?...

07.12.2018 12:45

В Зареченском территориальном округе Тулы в пятницу 7 декабря попала в дорожную передрягу маршрутка.

Как стало известно ИА «Тульская пресса» , это произошло на Московском шоссе.

В сети появилось фото с места происшествия. Автор снимка пишет: «У маршрутки отвалилось на ходу колесо».

Обстоятельства ДТП пока не известны, как и данные о возможных пострадавших.

Напомним, в ежегодном Послании депутатам Тульской областной Думы и жителям региона Губернатор Алексей Дюмин поручил руководству города в следующем году навести порядок на рынке пассажирских перевозок, в частности, в вопросах обеспечения безопасности и создания комфортных условий.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации