Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинские рукопашники завоевали два золота Кубка Черноземья

Спортсмены региональной спортивной организации «Спортивный клуб «Магура» из города Щекино приняли участие во Всероссийском турнире «Кубок Черноземья» по рукопашному бою памяти бойца СОБР Д.Мельникова.

Как сообщили в поресс-службе администрации Щекинского района, в нем приняли участие 300 спортсменов из 10 регионов. Турнир являлся отборочным на Первенство России.

По итогам турнира первые места завоевали Степан Желтов и Александра Шубина. Второе место — у Валерии Козловой, третьи — завоевали Артем Парамонов, Даниил Куприн, Дмитрий Капков и Владислав Зуев.

Готовили спортсменов тренеры Павел Турбин, Андрей Пилипчак, Александр Давыдов, Сергей Федосеенков и Илья Герасименко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний