От имени Губернатора. Балтабаев поздравил блокадников Ефремова

27.01.2019 10:29

В Ефремове Тульской области лидер местного отделения ЕР встретился с блокадниками. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне празднования 75-летней годовщины снятия блокады Ленинграда Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации МО г.Ефремов Сергей Балтабаев от имени Губернатора Тульской области Алексея Дюмина поздравил участников блокады Ленинграда.

В пресс-службе Тульского регионального отделения партии отмечают, что ефремовским ветеранам вручены памятные подарки. Сергей Балтабаев пожелал блокадникам здоровья и долголетия.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации