Утилизация шин: в Туле продолжают вывоз автопокрышек

20.01.2019 13:31
Работу проводили на улице Рязанская

Как стало известно «Тульской прессе», главным управлением Центрального округа была организована работа по сбору и утилизации автопокрышек.

По данным пресс-службы администрации Тулы, сотрудники вывозили 120 использованных шин с пункта шиномонтажа на улице Рязанская.

Отмечается, что в работу привлекалось три человека и одна единица техники.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации