Акция ЕР «ЖКХ по-честному» информирует о новой системе вывоза ТКО

04.02.2019 09:00

В Туле и на территории области проходит информационная кампания по проведению пикетов в рамках социально значимой областной акции «ЖКХ по-честному» проекта «Единой России» «Народный контроль.ЖКХ».

Акция организована в рамках регионального партийного проекта «Народный контроль.ЖКХ» и направлена на информирование граждан и предупреждение фактов нарушения законодательства о вывозе твердых коммунальных отходов (ТКО), вступившего в силу с 1 января 2019 года.

Во время информационных пикетов, которые организуются в период с 1 по 3 февраля включительно, жители городов и поселков получают специально выпущенные листовки с полезной информацией и контактами, по которым можно сообщить о факте неуменьшения размера платы за содержание жилья со стороны управляющих организаций. Также желающие могут оставить заявление в адрес партийного проекта и Государственной жилищной инспекции о проведении проверки в отношении тех компаний, которые нарушают их права.

В пикетах принимают участие депутаты-члены фракции «Единая Россия» областной и Тульской городской Думы, местных собраний представительных органов власти, активисты партийных организаций, сторонники Партии, представители «Молодой Гвардии».

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации