Первое поражение "Арсенала". Туляки проиграли клубу из Талдыкоргана

04.02.2019 20:00

Тульский «Арсенал» в первый раз проиграл на учебно-тренировочных сборах в Турции. В понедельнки туляки играли с клубом «Жетысу» из Талдыкоргана, Казахстан. Счет — 1:2.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», матч прошел на поле отеля Rixos в Белеке.

Счет открыл на 5-й минуте встречи игрок казахстанского клуба Хромцов. Лука Джорджевич на 43-й минуте с пенальти счет сравнял. Победынй гол на 86-й минуте провел Оганесян.

По данным пресс-службы ПФК «Арсенал», оружейники играли в таком составе:

Нигматуллин, Комбаров (Хагуш, 60), Коне (Денисов, 60), Беляев (Сокол, 60), Альварес (Володько, 60) Кангва (Костадинов, 46), Мохаммед (Хлусевич, 60), Ткачев, Бакаев (Макаров, 69), Мирзов (Лесовой, 60), Джорджевич (Аджоев, 60).

«Тульская пресса» писала,к зимнему перерыву оружейники, набрав после 17 игр 20 очков, занимают 11 место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.