Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Защитники дружбы». Тульские десантники представят Россию на учениях

Военнослужащие 106-й Тульской дивизии ВДВ представят Россию на совместных учениях десантников РФ и Египта и сил специальных операций Белоруссии, которые пройдут в Рязанской области в августе.

Об этом сообщает «Российская Газета».

Как стало известно «Тульской прессе», первая конференция, на которой и планируют предстоящие учения «Защитники дружбы», уже началась на базе Рязанского высшего военно-десантного училища им. генерала Маргелова.

Для этого в Рязань прибыли военные делегации ССО Белоруссии и парашютно-десантных войск Египта. Конференция продлится три дня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний