Алексей Дюмин поздравил "Арсенал" с победой. Техперсоналу клуба поручено привести поле в порядок

16.03.2019 22:27

16 марта тульский «Арсенал» провел первый домашний матч 20-го тура чемпионата России против красноярского «Енисея».

Как стало известно «Тульской прессе», матч завершился счетом 2:0 в пользу арсенальцев.

По информации пресс-службы правительства Тульской области, на 30-й минуте первый мяч в ворота противников забил полузащитник Резиуан Мирзов. На 88-й минуте второй гол забил полузащитник Игорь Горбатенко.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой.

«Наши ребята контролировали игру и добились заслуженной победы. Желаю им успеха в будущих матчах!», — говорится в поздравлении губернатора.

В тоже время глава региона выразил недовольство качеством подготовки поля. Обращаясь к руководству и техперсоналу клуба, ответственному за состояние газона, Алексей Дюмин указал на недопустимость такого подхода и потребовал привести поле в порядок — в соответствие с уровнем премьер-лиги.