Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Бессмертный полк 2019". Елена Гребнева рассказала, где будет формироваться колонна

Начало построения — с 10 часов утра

21 марта стало известно, где и во сколько начнет формироваться колонна «Бессмертного полка» в этом году. О подготовке к седьмому парадному шествию в Туле и других муниципальных образованиях региона на заседании, посвященном празднованию 74-й годовщины Победы в ВОВ, рассказала член Совета МИПОД «Бессмертный полк» Елена Гребнева.

По ее словам, формирование колонны «Бессмертного полка» в Туле будет проходить на Менделеевской улице — голова колонны (подход только со стороны Тульского цирка). Построение начнется 9 мая с 10 часов.

Гребнева отметила, что место и время формирования в Туле остаётся неизменным в течение пяти лет, чтобы жители и гости города наверняка знали, во сколько и куда приходить 9 мая с портретами своих героев-родственников участников Великой Отечественной войны.

Маршрут колонны пройдет через площадь Ленина, вверх по проспекту Ленина, до Центрального парка культуры и отдыха имени П.П.Белоусова.

Как стало известно «Тульской прессе», присоединиться «Бессмертному полку» также можно будет присоединиться:

  • с площади Ленина – только после прохождения основной части колонны «Бессмертного полка».
  • с проспекта Ленина – на пересечении с улицами Гоголевская, Льва Толстого, Первомайская, Жаворонкова.

Подробности на сайте «Бессмертный полк».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний