Игонин об аварии в Богородицке: Электроснабжение восстановлено

01.03.2019 09:37

Глава администрации Богородицкого района Вадим Игонин сообщил, что электроснабжение в городе полностью восстановлено.

«Была авария на линии, к 4 часам утра она устранена, электроснабжение восстановлено», — сообщил Вадим Игонин корреспонденту «Тульской прессы».

Также на фоне отключения света наблюдалось пониженное давление воды на верхних этажах МКД. Сейчас все системы работают в штатном режиме.

Напомним, что 28 февраля жители Богородицка сообщали в соцсетях о коммунальных авариях по всему городу.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации