Серебряная медаль по самбо: тулячка прошла отбор на чемпионат Европы

05.03.2019 14:19

В Казани с 1 по 5 марта проводили Чемпионат России по самбо.

Как стало известно «Тульской прессе», в мероприятии принимали участие как мужчины так и женщины из 73 регионов страны.

По информации пресс-службы администрации Тулы, спортсменка спортивной школы «Восток» Екатерина Сазонова завоевала серебряную медаль. По итогам соревнований Екатерина прошла отбор на Чемпионат Европы в  Хихон Испании.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации