Бюджет и демография. Геннадий Сорокин рассказал о проделанной в Суворовском районе работе

01.04.2019 17:50
Перед депутатским корпусом глава администрации отчитался 28 марта

Как стало известно «Тульской прессе», в четверг на заседании Собрания представителей МО глава администрации Геннадий Сорокин отчитался перед депутатским корпусом о работе в 2018 году.

По словам Сорокина, прошлый год был насыщен мероприятиями, направленными на повышение уровня жизни жителей района. Было поставлено много задач, выполнение которых послужило улучшить социально-экономическую обстановку в районе.

В пресс-службе администрации Суворовского района сообщили, что отчет включал в себя подробный анализ всего, что было сделано в 2018 году – от статей бюджета района, демографической ситуации и ремонта дорог до ситуации на рынке труда, работы в сельском хозяйстве и обороте розничной продукции.

После Геннадий Сорокин поставил ряд задач, которые необходимо реализовать для улучшения социально-экономического положения в районе.

Также, как стало известно «Тульской прессе», в четверг о работе депутатского корпуса рассказала глава Суворовского района Ольга Филипенко и глава города Евгения Медведева. Они сообщили, что заседания Собраний представителей и Собраний депутатов города Суворова проходят при высокой явке, а практика предварительного рассмотрения всех проектов решений в постоянно действующих комиссиях убедительно доказала свою эффективность.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации