Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мини-туризм. Для воспитателей ясногорских учреждений провели семинар

Районный семинар для старших воспитателей и воспитателей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Ясногорского района на тему «Мини-туризм в проектной деятельности ДОУ» состоялся 18 апреля.

В семинаре приняла участие Железнова О.Н., заместитель директора муниципального учреждения «Центр обеспечения деятельности системы образования» муниципального образования Ясногорский район.

Воспитатели Ильичева Екатерина Сергеевна, Шутова Александра Михайловна, Юрганова Марина Александровна поделились опытом внедрения элементов туризма в воспитательно-образовательный процесс дошкольного образовательного учреждения. Инструктор по физическому воспитанию Домникова Ульяна Васильевна провела мастер-класс для педагогов.

Как сообщает пресс-служба администрации МО Ясногорский район, участники семинара научились разжигать разного вида костры, собирать рюкзак и прокладывать маршрут.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний