На приеме у депутата. Александр Рем поможет жительнице с решением коммунальной проблемы

26.04.2019 23:07

Депутат Тульской областной Думы Александр Рем провел прием граждан по личным вопросам. На этот раз к народному избраннику обратилось 11 человек.

Как выяснила «Тульская пресса», большинство вопросов касались жилищно-коммунальной сферы.

Жительница села Иван-Озеро Светлана Королева пожаловалась Александру Рему на отсутствие выгребной ямы. Она живет в доме, который принадлежит муниципалитету и, по ее словам, Александр Рем помогает ей уже не первый раз.

«Первый раз я обратилась к депутату несколько лет назад. У меня умер сын, и я попросила его помочь в оформлении пособия по потере кормильца. Александр Рем привлек партийного адвоката и решил мою проблему. Дом у меня старый, проблем много, то проводка горела, то кровля начала протекать. Со всеми проблемами я обращалась к Александру Рему и всегда он мне помогал. Обещал помочь и на этот раз, с выгребной ямой», — рассказала Светлана Королева корреспонденту ИА «За Новомосковск».

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что подобные приемы депутат ТОД, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Рем проводит регулярно, два раза в месяц. Записаться на прием к депутату можно по телефонам: 2-42-26 и 8 930 074 34 48.

Напомним, Александр Рем стал участником итогового рейтинга «Тульская могучая сотня». Он занял в нем — 27-е место.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации