"Арсенал" дал бой "Уралу", но выйти в финал Кубка не сумел

15.05.2019 20:53

Туляки отлично провели второй тайм, имели массу голевых моментов, забили два мяча, но решить задачу выхода в финал — не смогли.

В Туле 15 мая был сыгран ответный матч стадии 1/2 финала Кубка России по футболу. «Арсенал» принимал «Урал».

Напомним, уже на 1-й минуте игры счет был открыт гостями. К 24-й минуте после добивания с пенальти «Урал» провел второй мяч. Во втором тайме туляки сумели «вернуться» в игру. Сначала Ароян забил в свои ворота, затем — на 67-й минуте Мирзов сделал счет равным — 2:2.

Первая встреча 3 апреля завершилась победой «Урала» — 1:0. По сумме двух матчей в финал прошли уральцы. «Арсенал» выбыл из розыгрыша Кубка России.