Девочка, пропавшая накануне в Туле, ушла из дома после ссоры с родителями

17.05.2019 10:03

Накануне в Туле пропала 15-летняя девочка — её обнаружили в черте города.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, полицейские получили информацию, что девушка может находиться в городе. По предварительным данным, она поругалась с родными, после чего ушла из дома.

 Жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. Выясняются все обстоятельства.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации