"MMA Bushido 77". Туляк Денис Полехин в чемпионском бою уступил Томасу Пэкутинскасу

04.05.2019 09:10

Известный тульский спортсмен, чемпион мира и Европы по панкратиону, призер первенства и Кубка мира по самбо, обладатель чемпионского пояса спортзала «Хулиган», капитан «Хулиган Tеам» Денис Полехин накануне провел бой в Вильнюсе в рамках турнира «MMA Bushido 77».

Как писала «Тульская пресса», Полехин бился с именитым литовским бойцом Томасом Пэкутинскасом за пояс и звание чемпиона промоушн Bushido Lithuania MMA.

Денис бой проиграл техническим нокаутом.

Напомним, соперник Полехина  выше и тяжелее.

После боя Денис Полехин заявил корреспонденту «Тульской прессы»: «Прошу прощения у всех, чьи надежды не оправдал. Был готов отлично. Но вчера был не мой день».

Ранее, 29 сентября 2018 года в пятом бою файт-шоу «Битва за Тулу 2″ Денис Полехин болевым приемом победил Максима Ларина. А в главном событии вечера на «Битве за Тулу 3» 21 декабря в битве тяжеловесов Денис техническим нокаутом победил бойца из Брянска Александра Покровского.