Николай Терехов устроил контрольный объезд. Чиновникам дан ряд поручений

03.05.2019 23:37

Недостатки поручено устранить, проверки продолжатся. Как выяснила «Тульская пресса», 3 мая глава администрации Узловского района Николай Терехов провел контрольный объезд территории.

Руководитель проконтролировал, как осуществляется вывоз мусора в праздничные дни, в том числе, и за городской чертой, ход работ по вывозу строительного мусора оставшегося после сноса переселенных домов, благоустройство городских территорий.

В Федоровке глава райадминистрации встретился с руководителем СПК «Федоровский» Николаем Тюрниковым, который сообщил, что подготовка к 9 мая начнется буквально на днях. В планах — косметический ремонт мемориала и уборка растительность на площадке перед ним.

Также в ходе объезда Николай Терехов посетил поселок Дубовка и недавно отремонтированный Дом Культуры.

На улице 14 Декабря он осмотрел площадку, откуда недавно был вывезен строительный мусор после сноса дома. Претензий к качеству работ нет.

На площади 50-летия Победы идет монтаж «Пограничного столба». Открытие нового мемориала запланировано на конец мая.

В пресс-службе узловской райадминистрации сообщили, что по итогам объезда руководителям структурных подразделений администрации дан ряд поручений. Их выполнение Николай Терехов проконтролирует на следующей неделе.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации