Ошибка работников банка. Две мужчин в Ефремове обогатились почти на 300 тысяч

18.05.2019 19:41

В одном из районных центров Тульской области «косяк» персонала создал возможность недобропорядочным гражданам обогатиться на крупную сумму.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», дело было в Ефремове.

Вот, что сообщают в пресс-службе УМВД России по региону: «По предварительным данным, работники отделения одного из банков по ошибке загрузили в банкомат вместо купюр достоинством 2 тысячи рублей 5-тысячные купюры. В связи с этим выдача денег из банкомата производилась с ошибкой. Этим воспользовались двое местных жителей, снявших сумму на 284 тысячи рублей превышавшую запрашиваемую ими».

Как только выявился перерасход денег, банкиры сообщили в правоохранительные органы.

В пресс-службе тульской полиции отмечают, что личность двух местных жителей, неправомерно завладевших деньгами, установлены.

Стражи порядка из Ефрема проводят проверку, есть признаки совершения кражи.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации