Отказался от медосвидетельствования: маршруткой №9 управляет пьяный водитель?

16.05.2019 14:24

Водитель автобуса маршрута №9 отказался от прохождения медосвидетельствования после того, как полиция усомнилась в его трезвости.

Как стало известно «Тульской прессе», в Госавтоинспекцию обратилась женщина, которая сообщила, что водитель девятой маршрутки ведет себя неадекватно и агрессивно управляет автомобилем.

Полиция остановила его для проверки. Пообщавшись с мужчиной, у сотрудников появилось подозрение, что он пьян.

Как сообщила пресс-служба УМВД по Тульской области, проходить медосвидетельствование водитель наотрез отказался. Сейчас в его адрес составлен административный материал.

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации