Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Харитонов: Посещаемость тульских музеев растет год от года

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил туляков с Международным днём музеев, который отмечается 18 мая.

«Уважаемые работники музеев Тульской области!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

У музеев нашей страны важная и благородная миссия – они хранят и приумножают бесценное наследие прошлого, поддерживают связь времен и поколений.

Тульский край богат самыми разнообразными музеями. В них трудятся специалисты, которые не только проводят большую выставочную и научно-исследовательскую деятельность, но и воспитывают в людях чувство гордости за славное прошлое своей Родины.

Сегодня музеи региона наряду с традиционными применяют и новые формы работы с посетителями, благодаря чему их посещаемость растет год от года.

Спасибо вам за такой важный для всех нас труд! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний