Туляки интересуются, что за "фонтан" бьёт на улице М.Горького?

14.05.2019 10:45

Очевидцы сообщают, что на улице М.Горького забил «фонтан» — мы обратились за комментарием в пресс-службу администрации города.

Как сообщили «Тульской прессе», «фонтан» произошел в ходе плановых проверок «Тулатеплосети». По окончанию отопительного сезона подаётся большое давление, и таким образом выявляются слабые места, где возможны утечки.

Таким образом «Теплосеть» выявила слабое место, которое будет отремонтировано.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации