В Тульской области намеренно сбили полицейского

21.05.2019 11:31
Обвинения 24-летнему водителю уже предъявили, в качестве меры пресечения выбрали заключение под стражу

Как стало известно «Тульской прессе», в Киреевском районе сбили полицейского. Расследованием уголовного дела по 318-й статье УК РФ занялись следователи местного отдела СУ СК РФ по Тульской области.

В пресс-службе СК сообщили, что на месте происшествия — в лесополосе у поворота автодороги «Киреевск — Слободка» на поселок Прогресс, стражи порядка оказались ради проверки наводки о возможном сбыте наркотиков. В лесополосе полицейские заметили пустой автомобиль и установили наблюдение за ним.

«Спустя время к автомобилю подошли четверо мужчин, один из которых сел за руль автомобиля. В свою очередь один из сотрудников полиции подошел к ним и потребовал выйти из машины. В ответ на это мужчина, сидевший за рулем, совершил наезд на сотрудника полиции, причинив ему телесные повреждения», — пояснили в пресс-службе регионального Следкома..

Следователи уже осмотрели место происшествия и допросили свидетелей с потерпевшим. Обвинение 24-летнему водителю уже предъявили, в качестве меры пресечения выбрали заключение под стражу.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации