Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

День России в Туле - афиша мероприятий

Всех гостей и жителей города Тулы ждет насыщенная развлекательная программа в День России 12 июня. 

Как стало известно «Тульской прессе», центральным мероприятием дня станет Международный открытый автомобильный фестиваль «Автострада 2019» в 11:45 на главной площади в Туле. А в кремле в 11.00 уже можно будет посетить выставку ретро-техники. Будут проходить выступления автомобилистов, соревнования на детских педальных машинках, выставка также и современных авто и мототехники, показы тюнинга, звука и картинга. Подведут итоги лауреатов фестиваля в 16.20.

Кроме того,  в рамках автострады состоится борьба за Кубок Губернатора Тульской области. Участников наградят на праздничном концерте в 19.00.

Далее в 19.25 волонтеры выстроятся на флэшмоб «День России», а потом праздник продолжат солисты и коллективы Тулы.

В 21.00 на сцену к тулякам выйдет хедлайнер — певец, представляющий лейбл Black Star — МОТ. Он исполнит свои самые лучшие хиты: «Когда исчезнет слово», «Капкан» и «На дне».

Закончится праздник традиционно фейерверком в 22.00.

Также, праздник пройдет и на Куликовом поле. Подробную афишу мероприятий можно найти здесь.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний