Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Оке в Калужской области утонул подросток из Тулы

Тело юноши до сих пор не нашли

Калужской области ищут 17-летнего подростка из многодетной тульской семьи, утонувшего на Оке в месте слияния с Жиздрой на территории Перемышльского района. Об этом 10 июня сообщили в СУ СК по Калужской области.

По предварительным данным, вечером 8 июня 17-летний туляк сорвался с обрывистого песчаного берега в воду, знакомые пытались его вытащить, но течение унесло его по Оке в сторону Калуги. В СКР отметили, что на Оке юноша отдыхал в компании 20 человек с разрешения родителей.

«В выходные и сегодня водолазы проводили поисковые операции по дну реки. До настоящего времени тело несовершеннолетнего не найдено. Следователем проведен осмотр места происшествия, изъяты вещи мальчика, его мобильный телефон, опрошены очевидцы и родители, выясняются условия его жизни и воспитания.

Пропавший проживает в многодетной семье в Туле, обучается там же в техникуме», — отметили в пресс-службе калужского СУ СК.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний