Наверное, не понравилось: из Петелинской психбольницы сбежали пациенты

19.06.2019 11:30

В Туле из Петелинской психбольницы сбежали четыре пациента 16 июня. Поймали только двух. 

Отсутствие душевнобольных заметила медсестра. Одного пациента задержали в Центральном парке, другого же в Зареченском округе.

Известно, что двое еще не нашедшихся мужчины были одеты в синие пижамы и шлепанцы. Они оба являются жителями Тульской области.

«Все четверо — пациенты одного отделения. У троих — шизофрения разной степени тяжести. У одного — депрессия на фоне запущенного алкоголизма», — сообщают наши коллеги из Myslo.

Также сообщается, что пациенты не несут опасности для общества.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации