Воловчане приняли участие в акции «Свеча памяти»

24.06.2019 10:02

Патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная началу Великой Отечественной войны, состоялась в поселке Волово.

В День памяти и скорби воловчане со свечами в руках шествовали к обелиску павшим воинам.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации муниципального образования Воловский район Николай Пантюшин, благочинный Воловского округа Протоиерей Алексий и настоятель Свято-Знаменского храма Иерей Владимир.

Благочинный Воловского округа Протоиерей Алексий провел панихиду над павшими воинами.

В память о героическом подвиге участники шествия возложили цветы к памятнику и расставили зажженные свечи, выражая свою скорбь и вечную память.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации