За переход "на цифру", Сергей Балтабаев вручил ефремовцам Благодарственные письма Губернатора

17.06.2019 23:18

Глава администрации МО г. Ефремов Сергей Балтабаев вручил сотрудникам администрации Благодарственные письма Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе ефремовской горадминистрации, сотрудники награждены за большой личный вклад в успешное проведение мероприятий по переходу области на цифровое эфирное вещание.

Напомним, Сергей Балтабаев стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса». В «Тульской могучей сотне» Сергей Балтабаев расположился на 87-й позиции. Возглавил рейтинг — Губернатор Алексей Дюмин.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации