Сенатор намерен лично убедиться, как УК отреагировала на обращение алексинцев

15.07.2019 08:40

Игорь Панченко провел очередной личный прием жителей Алексина. На приеме члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, члена Президиума регионального политсовета «Единой России» поступило много вопросов и предложений алексинцев, касающихся благоустройства придомовых территорий, капитального ремонта многоквартирных домов, освещения улиц, ремонта дорог, ремонта кровель и реализации приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, со словами благодарности пришел представитель от жителей одного из домов по улице Урицкого, за оказанную помощь во внесении корректировки в проект благоустройства придомовой территории после внесения которой, у жителей теперь есть сквозной проезд по дворовой территории. Также жители выразили желание в организации парковочных карманов во дворе жилого дома.

Собственник квартиры в многоквартирном доме по улице Армейская, пожаловалась сенатору на прохудившуюся кровлю и бездействие управляющей компании. В ходе приема сенатор попросил представителей управляющей компании в кратчайшие сроки произвести ремонт кровли и в ближайшее время обещал выехать на место, и самостоятельно убедиться о ходе выполнения работ.

Каждый поднятый вопрос в ходе личного приема будет детально изучен и поставлен под личный контроль члена Совфеда.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации