Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском «Динамо» для всех желающих пройдет мастер-класс по боксу

Почетный гость — олимпийская чемпионка Ольга Слюсарева

В понедельник, 22 июля, с 10 до 11.30 на базе спортивного комплекса общества «Динамо» в Центральном парке Тулы — участника федерального проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» — пройдет мероприятие, посвященное Международному дню бокса!
Для участия в мастер-классе приглашаются все, кто любит спорт и следует здоровому образу жизни, и, конечно, ребята, занимающиеся различными видами единоборств.

Почетным гостем акции станет олимпийская чемпионка, член Президиума областного совета «Динамо», региональный координатор федерального проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» , депутат Тульской областной Думы Ольга Слюсарева.

Как стало известно «Тульской прессе», участникам мастер-класса стоит взять с собой необходимую одежду — спортивную одежду, обувь с мягкой подошвой или носки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний