Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Августовский педсовет. Дмитрий Коженкин и Галина Алешина приветствовали щекинских педагогов

В Щекинском районе прошла августовская педагогическая конференция. Ее цель — подведение итогов прошедшего учебного года и определение приоритетных направлений развития муниципальной системы образования.

В Центре детского творчества рабочего поселка Первомайский для гостей и участников мероприятия работала образовательная выставка «Внедрение инновационных образовательных технологий — гарантия повышения качества образования», на которой были представлены современное оборудование и игры, которое может использоваться в работе детских садов и школ.

К участникам конференции от себя и от лица главы администрации Щекинского района Александра Гамбурга обратилась глава МО Щекинский район Елена Рыбальченко. Он отметила, что главная задача обучения в современной школе — раскрытие способностей каждого ученика, воспитание личности, готовой к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире.

«Но такого выпускника может воспитать только настоящий учитель. Не раз вы доказывали высокий профессиональный уровень своего мастерства, не раз ваши воспитанники добивались заслуженных побед на олимпиадах, конкурсах и соревнованиях различных уровней», — сказала Елена Валентиновна.

К педагогическим работникам со словами благодарности и поздравлениями с началом нового учебного года обратились Коженкин Дмитрий, председатель профсоюзного комитета ОАО «Щекиноазот», и Ирина Подчуфарова, директор по управлению персоналом и социальному развитию ОАО «Щекиноазот».

С приветственным словом педагогическому сообществу выступили депутат Тульской областной Думы Галина Алешина и председатель областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Ольга Ларичева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний