Избил и зарезал. Житель Тульской области обвиняется в убийстве своей сожительницы

15.08.2019 15:11
Уголовное дело в отношении злоумышленника передано в суд.

Сотрудниками следственного отдела Узловой СУ СК по Тульской области завершено расследование убийства, которое произошло в июне этого года.

По данным следствия, днем 6 июня обвиняемый — 53-летний житель Узловой — пил со своей сожительницей. В ходе пьянки женщина начала оскорблять мужчину и ударила его по лицу. Завязался конфликт. Обвиняемый избил потерпевшую, нанеся ей многочисленные удары руками в область груди, а когда та упала на пол, продолжил избиение ногами. После чего, вооружившись кухонным ножом, мужчина нанес ей один удар в грудь.

Скорую помощь вызвал знакомый обвиняемого, которому тот рассказал о произошедшем. Женщина была госпитализирована, однако вечером того же дня она скончалась в больнице.

Обвиняемый был заключен под стражу. Его вина подтверждена протоколом осмотра места происшествия, допросами подозреваемого и свидетелей, протоколами проверки показаний на месте, протоколом очной ставки и иными.

Уголовное дело по статье «Убийство», возбужденное в отношении мужчины, передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК по Тульской области.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации