Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лето во дворах. В 2019 году проект расширил географию

На финишную прямую вышел проект «Лето по дворах», который реализуется в регионе исполнительной дирекцией Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области».

Как сообщили ИА «Тульская пресса» организаторы, в 2019 году проект «Лето во дворах» расширил свою географию. Только за первые 2 месяца лета проведено более 500 мероприятий в различных муниципальных образованиях области, в которых приняли участие более 30 000 жителей края.

На каждом празднике, не смотря на погоду, для детей и взрослых организовываются конкурсы, развлекательные игры с призами и концерты артистов.

Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» в этом году также расширила круг артистов, которые со своей творческой программой посетили каждый район области.

«У жителей нашего региона есть возможность лишний раз встретиться со своими соседями, депутатами, главами администраций и главами муниципальных образований, представителями общественности, чтобы вместе обсудить насущные вопросы и найти пути их решения», — отмечает исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» Ирина Матыженкова.

По ее словам, полюбившийся жителям тульского региона проект «Лето во дворах» будет продолжаться до 15 сентября 2019 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний