Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Недотянули до миллиарда. Зубицкие прошли мимо рейтинга Forbes

Порог отсечения в актуальном рейтинге составил $1,16 млрд

В шестом рейтинге самых успешных предпринимательских династий России по версии Forbes не нашлось места для семьи Зубицких. Напомним, Евгений Зубицкий входит в список 200 богатейших бизнесменов России (152-е место) и занимает 39-е место в рейтинге «Тульской прессы» — «Тульская могучая сотня».

Если в 2018 году Зубицкие вошли в ТОП-10, то в этом году капитал семьи недотянул до $1 млрд (порог отсечения в актуальном рейтинге составил $1,16 млрд).

Первое место в 2019 году, как и в предыдущие четыре года, занимает клан Гуцериевых с суммарной оценкой капитала семьи в $5,65 млрд. На втором месте известные в Туле Ротенберги, их общее состояние составляет $5,18 млрд.

ИА «Тульская пресса» напоминает, в этом году Игорь Ротенберг продал свои акции в «Тульском патронном заводе», приобретенные двумя годами ранее.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний